LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg
Новости
Бизнес в Германии в эпоху коронавируса [09.04.2020] Бизнес в Германии в эпоху коронавируса

В связи с коронавирусом предприниматели, ведущие бизнес в Германии, не являясь резидентами, стоят перед новыми испытаниями. Группа компаний LUNO является надежным партнёром и для обеспечения беспрерывного ведения деловых операций принимает различные меры для своих клиентов, вынужденных отменить деловые поездки в Германию.

Подробнее...

Поддержка предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавших от COVID-19 [27.03.2020] Поддержка предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавших от COVID-19

Сенат города Гамбурга принял дополнительные меры по созданию защитного щита для Гамбургских компаний и учреждений, пострадавших от COVID-19. Сенатор по экономическим, финансовым и культурным вопросам Гамбурга представил 26 марта 2020 план из десяти пунктов по поддержке учреждений и компаний во время кризиса.

Подробнее...

Форум-выставка «Москва. Порт пяти морей» [21.02.2020] Форум-выставка «Москва. Порт пяти морей»

Владелец нашей компании Господи Новак возглавил делегацию из Германии на Форум-выставку «Москва. Порт пяти морей» в информационно-аналитическом центре столичного комплекса градостроительной политики и строительства «Мосстройинформ».

Подробнее...

LUNO Export & Logistic Services GmbH 28 Лет [13.02.2020] LUNO Export & Logistic Services GmbH 28 Лет

Сегодня яркое событие для нашей организации —группе компаний LUNO Export & Logistic Services GmbH 28лет! Для нас это не просто дата, но и символичный рубеж.

Подробнее...

Бизнес-завтрак с послом Республики Таджикистан [11.11.2019] Бизнес-завтрак с послом Республики Таджикистан

5 октября 2019 года в офисе группы компаний LUNO в рамках рабочих поездок в западный регион Германии, Посол Республики Таджикистан, Сохибназар Гайратшо, стал почетным гостем на бизнес – завтраке, инициированным Российско-Германской Торговой Гильдией в Гамбурге, по случаю его визита.

Подробнее...

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9