LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg
Новости
VIII Российско-Германский Логистический Форум [13.04.2021] VIII Российско-Германский Логистический Форум

13 апреля 2021 года с 16:00 до 20:30 по московскому времени Logistics Alliance Germany e.V. проводит VIII Российско-Германский логистический форум.

Подробнее...

Органическое Сельское Хозяйство в России [29.03.2021] Органическое Сельское Хозяйство в России

В России активно набирает популярность органическая продукция. Все больше и больше компаний проявляют интерес в данном направлении. Так, 1 января 2020 г., вступил в силу Федеральный закон №280-ФЗ «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Легальность, нормативно - правовая защищенность, единый логотип, а также государственный реестр позволяют реализовать новое направление сельского хозяйства – производство органической продукции.

Подробнее...

Рынок с огромным потенциалом [15.03.2021] Рынок с огромным потенциалом

Благодаря своему географическому положению, Центральная Азия стала привлекательным регионом для немецких логистических компаний. Эту идею также поддерживает Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.

Подробнее...

Роль науки и образования в развитии логистики Казахстана [25.02.2021] Роль науки и образования в развитии логистики Казахстана

На данный момент формирование партнерских отношений Казахстана и Германии набирает темп. Основанная в 1978 году в Бремене, BVL представляет немецкую сторону. Быстро став всесторонней сетевой платформой для немецкой и международной логистики, ассоциация представляет собой сообщество активных профессионалов.

Подробнее...

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5