LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg
Новости
35-ый Немецкий Логистический Конгресс в Берлине [10.09.2018] 35-ый Немецкий Логистический Конгресс в Берлине

Национальная ассоциация логистов Германии (BVL) приветствует Вас и приглашает принять участие в одном из крупнейших событий в мире логистики - 35-ом Немецком Логистическом Конгрессе, который состоится с 17 по 19 октября 2018 года в Германии (г. Берлин).

Подробнее...

LUNO – официально аккредитованный Торговый партнер РЭЦ [10.09.2018] LUNO – официально аккредитованный Торговый партнер РЭЦ

Мы рады сообщить Вам, что 23 апреля 2018 года между Российским Экспортным Центром и группой компаний LUNO было подписано Соглашение о сотрудничестве, в результате которого теперь LUNO является официальным аккредитованным Торговым Партнером РЭЦ на территории Германии. Нам очень приятно, что наша многолетняя деятельность в области деловых отношений между Россией и Германией высоко ценится и заслуживает истинного доверия!

Подробнее...

Официальный прием в Ратуше города Гамбурга [06.09.2018] Официальный прием в Ратуше города Гамбурга

3 сентября 2018 года на официальном приеме в Ратуше города Гамбурга мы были рады приветствовать вице-губернатора Санкт-Петербурга, г-на С.Н. Мовчана и нового генерального консула Российской Федерации в Гамбурге, г-на А.Е. Шарашкина.

На фото слева направо: владелец группы компаний LUNO, г-н Новак, Генеральный консул РФ в Гамбурге, г-н Шарашкин, Вице-губернатор Санкт-Петербурга, г-н Мовчан.

Подробнее...

Российско-Германский Партнериат малого и среднего бизнеса в Гамбурге [04.09.2018] Российско-Германский Партнериат малого и среднего бизнеса в Гамбурге

С 3 по 4 сентября 2018 года в Торговой палате города Гамбурга состоялся Российско-Германский Партнериат малого и среднего бизнеса, в котором приняли участие представители бизнеса, общественных и государственных структур России и Германии.

Организатором данного мероприятия выступили Торговая палата Гамбурга совместно с Российско-Германской Торговой Палатой и группой компаний LUNO.

Подробнее...

11-й Экономический конгресс «Германия-Россия» 13-14 сентября 2018 года в Берлине [15.08.2018] 11-й Экономический конгресс «Германия-Россия» 13-14 сентября 2018 года в Берлине

Даже учитывая то, что российско-германские экономические связи в течение последних нескольких лет страдают от режима санкций и контрсанкций, тесное сотрудничество, вне всякого сомнения, отвечает интересам как германского, так и российского бизнеса. Принимая это во внимание, Wegweiser Media & Conferences GmbH Berlin и Совет российской экономики в Германии (СРЭГ) приняли решение о новом позиционировании уже зарекомендовавших себя мероприятий «Экономический конгресс» и «Право в России» и проведении их в новом формате на основе измененной концепции. Это позволит сохранить важный коммуникационный канал между Германией и Россией. Ежегодно в работе Экономического конгресса «Германия-Россия» принимают участие свыше 250 высокопоставленных представителей экономических и политических кругов Германии и России (обзор за 2017 год). В рамках конгресса обсуждаются актуальные тенденции ориентированной на Россию бизнес-деятельности, а также предоставляется возможность из первых рук получить информацию о стране-партнере.

Подробнее...

Страницы:   8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16