LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

11-й Экономический конгресс «Германия-Россия» 13-14 сентября 2018 года в Берлине

Приглашаем Вас принять участие в 11-м Экономическом конгрессе «Германия-Россия», который пройдет с 13 по 14 сентября 2018 года в Берлине.

Даже учитывая то, что российско-германские экономические связи в течение последних нескольких лет страдают от режима санкций и контрсанкций, тесное сотрудничество, вне всякого сомнения, отвечает интересам как германского, так и российского бизнеса. Принимая это во внимание, Wegweiser Media & Conferences GmbH Berlin и Совет российской экономики в Германии (СРЭГ) приняли решение о новом позиционировании уже зарекомендовавших себя мероприятий «Экономический конгресс» и «Право в России» и проведении их в новом формате на основе измененной концепции. Это позволит сохранить важный коммуникационный канал между Германией и Россией. Ежегодно в работе Экономического конгресса «Германия-Россия» принимают участие свыше 250 высокопоставленных представителей экономических и политических кругов Германии и России (обзор за 2017 год). В рамках конгресса обсуждаются актуальные тенденции ориентированной на Россию бизнес-деятельности, а также предоставляется возможность из первых рук получить информацию о стране-партнере.

Помимо этого, одним из спикеров является Игорь Юргенс, Президент Российского союза страховщиков, член правления Союза российских промышленников и предпринимателей, член Совета по правам человека президента России, Член Наблюдательного Совета Ассоциации российской экономики в Германии; а также Клаус Эрнст, депутат Бундестага, Председатель Комитета по экономике и энергетике в Бундестаге, Артур Илияв, председатель правления VTB Bank (Европа) и профессор, доктор Алексей Лавров, Председатель совета директоров АО «Внешавиакосмос», Председатель Правления СРЭГ и Михаэль Хармс,  управляющий директор Восточного комитет германской экономики (OAOEV). Кроме того, ожидаются другие высокопоставленные представители политики, администрации и науки обеих стран, а также юридических фирм и деловых представителей из таких секторов, как: энергетика; ИТ и цифровизация; телекоммуникации; финансирование; государственные компании в России как партнеры немецкого среднего класса; ожидаемая правовая и инвестиционная среда в России и так далее.

Приглашаем Вас принять участие в конгрессе и формировании его программы и внести свои предложения и идеи, способствуя тем самым процессу обновления российско-германских отношений и восcтановлению доверия между Россией и Германией:


-Проведите Ваш собственный тематический мастер-класс;
-Новое! Альтернативно Вы можете отправить Вашего эксперта в качестве участника круглого стола или семинара в первый день конгресса в рамках партнерского пакета «Участник дискуссии»;

-Представьте участникам конгресса на Вашем информационно-консультационном стенде Вашу компанию и спектр предлагаемых услуг;
- Вместе с ведущими представителями отраслей примите участие в обсуждении актуальных тем и решений в ходе пленарных заседаний и круглых столов.


С дополнительной информацией (предварительная программа и возможности участия) Вы можете ознакомиться на нашем сайте. По всем вопросам и обращайтесь к генеральному директору ООО Wegweiser Media & Conferences Оливеру Лоренцу  по тел.: +49 30 284 881 20  или по электронной почте oliver.lorenz@wegweiser.de