LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Рабочие будни группы компаний LUNO

7 сентября 2017 года группу компаний LUNO с деловым визитом посетило руководство компании ASG Selection GmbH. ASG Selection GmbH является нашим надежным клиентом – партнером.

ASG Selection GmbH - дочернее предприятие Московского ООО «АС-Маркет», которое уже с 1992 года успешно работает на российском рынке и является одним из лидеров своей отрасли по объему поставок и детальности проработки территорий, по качеству предоставляемых услуг и числу клиентов. 

Независимо активный Гамбургский филиал компании был основан с целью оптимизации импорта товаров для животных, а также кормов из Германии и Западной Европы, что, в свою очередь, способствует расширению ассортимента ООО «АС – Маркет».

В ходе делового визита был проведен ряд встреч - переговоров по вопросам сотрудничества: проверка ведения бухгалтерии, личные встречи с поставщиками, обсуждение вопросов оптимизации закупочной политики и логистических процессов, стратегия развития дальнейших партнерских отношений, краткосрочные и долгосрочные планы сотрудничества между ASG Selection GmbH и LUNO GmbH.

 

По завершении визита обе стороны выразили свою глубокую заинтересованность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, позитивный настрой и обменялись положительными впечатлениями от визита.