LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Международный Форум Riverport Expo 2018

Уважаемые дамы и господа!

В России 8−10 ноября 2018 года в Экспоцентре пройдёт Международный форум «Riverport Expo 2018» посвящённый развитию водного транспорта.

В соответствии c распоряжением Правительства РФ от 29 февраля 2016 года №327-р разработана «Стратегия развития внутреннего водного транспорта до 2030 года». Согласно программе, на развитие внутреннего водного транспорта в 2016-2018 гг. запланировано выделение средств в размере 70 млрд руб., в 2019-2020 гг. планируется финансирование в размере 76 млрд руб.


Форум «Riverport Expo 2018» проводится при поддержке Морской Коллегии при Правительстве Российской Федерации, Министерства Транспорта Р Ф и под патронатом ТПП РФ. 
Протяженность рек в России составляет более 100 000 километров, функционирует порядка 117 речных портов. 

«Riverport Expo 2018» является уникальной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, направленного на развитие системы внутренних водных путей, создание единого экономического пространства, формирование и развитие портовой сети и ускорение внедрения современных технологий в деятельность речных портов России. Предусмотрены: Пленарное заседание, панельные дискуссии, круглые столы и зона инвестиционных коммуникаций. 

В рамках форума «Riverport Expo 2018» пройдет Международная выставка технологических решений с участием крупнейших иностранных и российских корпораций. 
Участие в Международном форуме и выставке «Riverport Expo 2018» — это возможность прямого диалога с представителями государственных органов управления, ведущими российскими и зарубежными корпорациями, руководителями компаний, что обеспечит максимальный результат в продвижении современных технологий, оборудования и продукции на российский рынок. 

Группа компаний LUNO содействует организаторам данного мероприятия. 

Если Вы заинтересованы в участии или хотели бы получить более детальную информацию, мы будем рады Вам помочь. Ваше контактное лицо: Светлана Киселева, тел: 040-2294190 или e-mail: kiseleva@luno.info