LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Кадровая политика группы компаний LUNO

Самый важный аспект стратегии развития группы компаний LUNO – формирование, развитие и сохранение сильного кадрового потенциала компании, позволяющего своевременно и гибко реагировать на постоянно меняющиеся требования времени.

Мы ориентируемся на опыт прогрессивных предприятий, для которых важной стратегической задачей является интенсивность и стремительность роста сотрудников, за счет чего происходит улучшение качества работы, общей позиции компании на рынке, как игрока, который отличается еще и хорошей школой для любого думающего и желающего развиваться профессионально.

На протяжении всей нашей истории ЛУНО является олицетворением успеха и компетентности в бизнесе между Россией и Германией в таких сферах, как консалтинг, обучение, торговля, логистика, трансфер технологий и управление проектами.

Все наши сотрудники – высококвалифицированные профессионалы, владеющие немецким, английским, русским языками. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники продолжали расти в рамках компании и набирались опыта, мы предлагаем им множество возможностей для развития, доверяя им необычные задания и проекты для реализации их сильных сторон и талантов, а также постоянно организуем мероприятия для повышения квалификации. Важнейшей целью является предоставление каждому сотруднику шанса проявить себя как профессионала и как личность.

Группа компаний LUNO совместно с Торговой палатой Гамбурга предоставило возможность дальнейшего обучения повышения квалификации для нашего сотрудника Марии Остхольд.

Вперед к успеху!