LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Эти выставки пройдут в Гамбурге во второй половине 2016 года

SMM (Social media marketing - Процесс привлечения трафика или внимания к бренду или продукту через социальные платформы), WindEnergy (Ветроэнергетика) или Intergeo (геодезическое оборудование): выставочная тематика простирается от оцифровывания, эко-системы "smartLiving", морских продуктов до охраны климата и искусства.

 

Гамбург - „Ворота в мир”. Убедиться в этом можно сразу, если взглянуть в актуальный выставочный календарь. Экспоненты со всего мира регулярно используют возможность заявить о себе на международном уровне в павильонах этого города. Например, на европейской выставке кофе, чая и какао "Coteca Coffee, Tea and Cocoa Global Industry Expo" с 7 по 9 сентября 2016 года. Ожидается, что в ганзейский город съедутся почти 200 экспонентов, чтобы продемонстрировать свои решения в сфере возделывания, транспортировки, переработки и облагораживания высококачественных кофейных, чайных и какао-продуктов.

 

Выставка "SMM", которая считается главной выставкой морской экономики мирового уровня, состоится с 6 по 9 сентября 2016 года в выставочных павильонах Гамбурга. Уже зарегистрировалось более 2.100 экспонентов; ожидается, что выставку посетят свыше 50.000 специалистов почти из 100 государств мира. В этом году приоритетной темой будет оцифровывание. Выставочная тематика охватывает как крупнопромышленную судовую технику и оборудование верфи, корабельное устройство и судовое оборудование, так и системы перевалки грузов, плавучие средства и морские услуги.

 

Специализированная выставка лодок, яхт и аксессуаров "hanseboot" в этом году проводится в 57-й раз. В 2015 году 550 экспонентов из 20 стран мира продемонстрировали почти 72.000 посетителей в выставочных павильонах и на выставке "In-Water hanseboot" в гостевом порту "City Sporthafen" около 400 лодок и аксессуаров для профессионалов, моряков-любителей и новичков. С 29 октября по 11 ноября 2016 года экспоненты вновь покажут в Гамбурге инновации из сферы лодочного спорта.

Иную тему из сферы геологических исследований раскрывает выставка минералов в Гамбурге. С 9 по 11 декабря эта выставка превратит Гамбург в витрину минералов, ископаемых, драгоценных камней и украшений. В прошлом году экспоненты 36 стран продемонстрировали почти 20.000 посетителей свои экспонаты, включая детёнышей динозавров и ценную свирель из горного хрусталя.