LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Дуальное образование в LUNO

Скоро в наших рядах станет на одного дипломированного специалиста больше. Йоханнес Беттхер успешно завершил практику в ходе дуального обучения в нашей компании по специальности бизнес-администрирование.

Дуальная система обучения предусматривает получение теоретических знаний в образовательном учреждении, а практических навыков в организации на рабочем месте, которое мы каждые два года предоставляем молодым специалистов, внося вклад в развитие профессиональных кадров в коммерческой деятельности. Благодаря дуальной форме обучения студент не только получает диплом о профессиональном образовании, но и практические навыки на предприятии, что после окончания обучения значительно повышает его шансы на рабочее место.

Германия считается родоначальником дуальной системы обучения и служит образцом для многих стран мира. Дуальное обучение в Германии регулируется законодательной базой и осуществляется с участием торгово-промышленных палат в коммерческой деятельности.

Получить такое профессиональное образование можно не в любой компании. Наставники и само предприятие проходят процесс аккредитации в торгово-промышленной палате, что является своего рода признанием профессионализма и качества.