LUNO-Gruppe für Ost-West-Consulting LUNO-Gruppe Hamburg

Делегация Московской региональной группы BVL приняла участие в работе 34-ого Немецкого Логистического Конгресса в Берлине

С 25 по 27 октября 2017 года в Берлине (Германия) состоялось одно из крупнейших событий в мире логистики - 34-ый Немецкий Логистический Конгресс. Церемонию открытия провел экс-бундеспрезидент Германии Йоахим Вильгельм Гаук совместно с Президентом Национальной Ассоциации Логистов Германии (BVL) Профессор, Доктор технических наук Раймунд Клинкнер.

В конгрессе приняли участие около 3.500 специалистов, руководящих кадров из сферы промышленности, торговли, сервиса, науки, управления и общественных связей. Представители более чем 40 стран собрались на одном из крупнейших экономических конгрессов мирового уровня.  

Изначально Конгрессу была отведена важная роль платформы для налаживания контактов и деловых связей. Ни на каком другом мероприятии в Германии рынок логистических услуг так не наполнен конкретным содержанием, как на Немецком логистическом Конгрессе. С 1985 года его проведение приурочено к специализированной выставке. За это время количество выставочных стендов возросло в десять раз с 20 до 200. Сюда же следует отнести множество мероприятий и встреч профессионалов. 

С каждым годом мероприятие посещает всё больше иностранных гостей, которые извлекают выгоду не только из обмена профессиональными знаниями, но также из существенных возможностей общения с профессионалами этой сферы деятельности.

В этом году с докладами об актуальных тенденциях и перспективах развития мировой логистики выступили представители ведущих мировых компаний: Kühne + Nagel International AG, Deutsche Post DHL Group, WLC Würth-Logistik GmbH & Co. KG, BASF SE, Lufthansa Cargo AG, IBM Deutschland GmbH, IDS Logistik GmbH, Bosch Group India, Siemens AG, AUDI AG, Hermes Europe GmbH, Microsoft Corporation и многие другие. 

В рамках Конгресса участники имели уникальную возможность принять участие в интерактивных воркшопах для обсуждения актуальных вопросов и обмена практическим опытом с коллегами, а после официальной части гости смогли пообщаться в неформальной обстановке и насладиться атмосферой праздника на Гала-вечере в конгрессно-гостиничном комплексе ESTREL. 

В состав делегации Московской региональной группы Национальной Ассоциации Логистов Германии во главе с её Председателем Мирко Новаком вошли представители компаний: LUNO Export & Logistics, STS Logistics, GRIMEX Trade & Logistics, Ventra Industrial, группа компаний Arivist, NEK, STM, TRANSIT, FESCO.

Следующий Логистический конгресс состоится с 17.10.2018 по 19.10.2018.

За подробной информацией обращаться по тел.: +49 40 229 41 90